如何注销同花顺账号

 时间:2026-04-21 20:42:11

1、点击手机桌面的“同花顺”app

如何注销同花顺账号

2、 

点击左上角的个人头像图标

如何注销同花顺账号

3、点击右上角的“设置篇之腊”按钮

如何注销同花顺账号

4、点击界面顶部的“账户安全”

如何注销同花顺账号

5、点击“注销账号”选项

如何注销同花顺账号

6、点击“我已逐项阅读并同意趣掩”驼董后,点击“注销”即可

如何注销同花顺账号

  • 安卓版同花顺如何利用同花顺认证账号登录?
  • 同花顺账号忘记了怎么查询
  • 手机同花顺怎么申请注销
  • 如何注销同花顺APP账号?
  • 同花顺app怎么退注销账号?
  • 热门搜索
    抗日手抄报 荷花手抄报 地球日手抄报简单字少 三八妇女节手抄报简单 地震手抄报 新学期手抄报 我的中国梦手抄报内容 抗击疫情的手抄报 劳动手抄报内容50字 六一儿童节手抄报简单又好看