微信(个人基本信息收集说明)

 时间:2026-04-25 00:48:28

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信(个人基本信息收集说明)

2、2.到微信主页面后点击:我。

微信(个人基本信息收集说明)

3、3.到我页面后点击:服务。

微信(个人基本信息收集说明)

4、4.到服务页面后点击:钱包。

微信(个人基本信息收集说明)

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

微信(个人基本信息收集说明)

6、6.到消费者保护页面后点击:隐私保护。

微信(个人基本信息收集说明)

7、7.到隐私保护页面后,

点击:(个人基本信息)按钮后就查看到了。

微信(个人基本信息收集说明)

微信(个人基本信息收集说明)

  • 在校生如何进行学籍激活
  • 如何禁止微信向我推荐手机通讯录好友?
  • vivo手机怎么截屏
  • 微信如何绑定手机号
  • 小米手机怎么关闭微信通讯录推荐
  • 热门搜索
    地震手抄报内容 小英雄手抄报 我爱我校手抄报内容 感恩英语手抄报内容 与法同行手抄报内容 感恩老师的手抄报内容 中华经典诵读手抄报 我让妈妈露笑脸手抄报 五年级上册手抄报 关于交通安全手抄报