苹果手机解除200m限制

 时间:2026-05-09 08:27:29

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用选项进入。

苹果手机解除200m限制

2、在通用界面,点击日期与时间选项进入。

苹果手机解除200m限制

3、进入日期与时间设置界面,将自动设置选项的开关关闭然后点击当前时间进入修改。

苹果手机解除200m限制

4、时间日期往后调整二个月,然后返回桌面就可以解除200m限制。

苹果手机解除200m限制

  • 苹果6怎么解除200m流量限制
  • 苹果手机超过200MB下载限制怎么设置
  • 苹果手机怎么取消200m软件下载限制?
  • 苹果手机超过200m限制下载怎么解决
  • 如何取消苹果手机的200MB下载限制
  • 热门搜索
    网络安全手抄报 文明手抄报 我爱阅读手抄报 我爱祖国手抄报 我读书我快乐手抄报 保护环境手抄报 爱国手抄报内容 春分手抄报 植树节手抄报简单好看 祖国手抄报