测手机屏幕的图片步骤

 时间:2026-05-10 16:54:00

1、测手机屏幕的图片步骤如下:

首先,打开手机屏幕的设置页面,查看屏幕运行时间

测手机屏幕的图片步骤

2、点击打开按钮,继续设置屏幕显示颜色

测手机屏幕的图片步骤

3、选择屏幕显示颜色

测手机屏幕的图片步骤

4、设置快捷键

测手机屏幕的图片步骤

5、设置字体显示大小

测手机屏幕的图片步骤

6、点击文本按钮,设置文本属性

测手机屏幕的图片步骤

7、最后,点击关闭,退出设置页面

测手机屏幕的图片步骤

  • 如何测试手机有问题?
  • 如何双清iPLAY游戏掌机,解决个别重启死机问题
  • nova7 5g怎么升级鸿蒙
  • p30pro和荣耀30pro怎么选
  • iPhone6原封鉴别方法 苹果6原封真假鉴别
  • 热门搜索
    雾霾手抄报 教师节手抄报大全图片 二年级最简单中秋节手抄报 法律手抄报图片 健康手抄报图片大全 低碳生活手抄报内容 白衣天使的手抄报图片 中国梦手抄报资料 5.1手抄报 身边的科学手抄报