东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

 时间:2026-04-21 17:31:22

1、第一步我们需要在手机中点击东方财富。

东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

2、接着第二步在个人中心界面点击右上方设置图标。

东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

3、第三步在设置中点击k线设置。

东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

4、紧接着第四步在接下来的界面点击成交量。

东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

5、最后在弹出的界面点击显示虚拟成交量就可以关闭了。

东方财富怎么关闭虚拟成交量显示

  • 东方财富app如何设置显示虚拟成交量
  • 东方财富怎么看手续费
  • 东方财富期货如何自定义图标
  • 东方财富软件如何拨打客服热线
  • 东方财富APP在哪设置自选股权限
  • 热门搜索
    感恩母亲的手抄报 读书手抄报内容资料 庆六一手抄报内容 英语手抄报图片简单又漂亮 植树节手抄报一等奖 世界地球日手抄报 我的中国梦手抄报内容 我爱我班手抄报 高中生手抄报 文学手抄报