小米手机怎么设置标记号码拦截

 时间:2026-04-22 01:07:51

1、在手机管家主界面,点击右上角齿轮设置进入。

小米手机怎么设置标记号码拦截

2、进入设置界面,点击骚扰拦截进入。

小米手机怎么设置标记号码拦截

3、在骚扰拦截界面,点击来电拦截进入。

小米手机怎么设置标记号码拦截

4、进入来电拦截界面,点击拦截标记号码来电进入。

小米手机怎么设置标记号码拦截

5、在拦截标记号码来电界面,打开相关标记拦截开关即可。

小米手机怎么设置标记号码拦截

  • 小米手机拦截标记来电怎么设置
  • 小米手机如何设置电话标记
  • 小米手机怎么设置标记骚扰电话
  • 小米手机如何标记电话
  • 小米手机标记号码来电如何拦截
  • 热门搜索
    烈士手抄报简单又漂亮 国庆节主题手抄报图片 元旦手抄报图片大全 重阳节手抄报简单易画 环保英语手抄报 祖国建设新成就手抄报 环保知识手抄报 小学生中秋节手抄报 手抄报版面设计花边 关于长征的手抄报