三星 GaIaxy S9+如何关闭侧屏闪光

 时间:2026-04-25 02:02:19

1、点击设置图标

进入三星 GaIaxy S9+点击设置图标进入

三星 GaIaxy S9+如何关闭侧屏闪光

2、点击显示

进入设置选择显示点击进入

三星 GaIaxy S9+如何关闭侧屏闪光

3、点击侧屏幕

进入显示选择点击侧屏幕进入

三星 GaIaxy S9+如何关闭侧屏闪光

4、点击按钮

进入侧屏幕点击侧屏闪光右侧的按钮即可关闭

三星 GaIaxy S9+如何关闭侧屏闪光

  • gt520m显卡怎么样
  • 怎么分辨猪肉的好坏新不新鲜
  • 江畔指什么动物
  • 油鸡枞的家常做法
  • 地球怎么转动方向?
  • 热门搜索
    汤姆索亚历险记手抄报 关于安全的手抄报 二年级数学手抄报 心理健康手抄报 文明手抄报 关于感恩的手抄报 防疫手抄报 爱祖国手抄报 春节手抄报图片 民族团结手抄报