美团打车怎么开启自动分享行程?

 时间:2026-04-23 03:24:03

1、首页点击人形图标;

美团打车怎么开启自动分享行程?

2、找到设置;

美团打车怎么开启自动分享行程?

3、选择自动分享行程;

美团打车怎么开启自动分享行程?

4、打开自动分享行程右侧按钮即可。

美团打车怎么开启自动分享行程?

  • 小孩误吞异物的急救方法
  • 如何优化搜索引擎排名
  • 淘女朋友开心的小秘诀
  • 什么是免擦拭洗车?
  • 网上文化许可证申请攻略
  • 热门搜索
    一年级安全手抄报 五年级手抄报大全 好词好句手抄报 关于读书手抄报 关于自信的手抄报 科普手抄报资料 好看的手抄报边框 杜绝浪费手抄报 廉洁手抄报图片 关于珍爱生命的手抄报