MIUI11怎样开启驾车模式

 时间:2026-04-27 01:53:03

1、进入手机【设置】。

MIUI11怎样开启驾车模式

2、找到【特色功能】点击进入。

MIUI11怎样开启驾车模式

3、进入之后往下翻找到【MIUI实验室】点击进入。

MIUI11怎样开启驾车模式

4、进入之后再点击进入【驾车模式】。

MIUI11怎样开启驾车模式

1、进入手机【设置】。

2、找到【特色功能】点击进入。

3、进入之后往下翻找到【MIUI实验室】点击进入。

4、进入之后再点击进入【驾车模式】。

  • 在哪能开启小米手机的驾车模式?
  • 小米手机设置开车模式怎么做
  • 怎么找到小米手机的驾车模式
  • 小米手机驾车模式取消了
  • MIUI10驾车模式怎么使用
  • 热门搜索
    语言的魅力手抄报资料 关于感恩的心手抄报 清明节手抄报版面设计图 有关梦想的手抄报 童话世界手抄报 二月二龙抬头的手抄报 关于道德的手抄报 小学五年级手抄报 手抄报简笔画图案 法制在我身边手抄报