交通联合卡怎么充值

 时间:2026-04-22 16:35:15

1、首先打开手机的钱包app。

交通联合卡怎么充值

2、接着选择交通联合卡,点击右下方的充值。

交通联合卡怎么充值

3、然后输入金额点击添加。

交通联合卡怎么充值

4、最后支付即可充值成功。

交通联合卡怎么充值

  • 如何使用微信的NFC功能充值交通卡
  • 上海交通卡怎么充值
  • 安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
  • NFC充值公交卡不能使用微信支付怎么回事
  • 支付宝不能使用NFC怎么办
  • 热门搜索
    感恩老师手抄报 电子手抄报 清明节手抄报内容文字 手抄报边框简单又漂亮 黄河手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 绿色家园手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 红领巾手抄报 感恩手抄报简单又漂亮