在藏书馆APP如何创建档案?

 时间:2026-04-22 09:53:29

1、第一步打开手机里的【藏书馆】。

在藏书馆APP如何创建档案?

2、第二步就会进入到首页。

在藏书馆APP如何创建档案?

3、然后选择右下角“我的”。

在藏书馆APP如何创建档案?

4、找到“档案”。

在藏书馆APP如何创建档案?

5、点击下方创建档案即可。

在藏书馆APP如何创建档案?

1、1、第一步打开手机里的【藏书馆】。

2、第二步就会进入到首页。

3、然后选择右下角“我的”。

4、找到“档案”。

5、点击下方创建档案即可。

  • 糖醋鲈鱼段的做法
  • 宝骏360保养费用
  • 甲减的治疗方法有哪些
  • 辣木树皮粉巧治狐臭
  • 手绘巧虎比ok手势卡通绘本插图
  • 热门搜索
    我爱文学初中手抄报 中秋节手抄报的内容 清明祭英烈手抄报资料 科普手抄报资料 手抄报英语 关于传染病的手抄报 小学生诚信手抄报 关于春节的语文手抄报 关于诚信手抄报内容 初中交通安全手抄报