淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录

 时间:2026-04-26 06:49:05

1、打开淘宝首页,点击“芭芭农场”图标进入。

淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录

2、点击“好友林”。

淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录

3、点击好友已种成记录。

淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录

4、即可查看到该好友的种成兑换记录。

淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录

  • 怎么看支付宝好友和谁种树了
  • 支付宝蚂蚁森林上如何送树送祝福
  • 蚂蚁森林个人种树和合种树有什么区别?
  • 怎样帮助好友复活蚂蚁森林中的能量
  • 芭芭农场在哪里看见好友?
  • 热门搜索
    关于文明礼仪的手抄报 森林草原防灭火的手抄报 关于母亲节的手抄报 关于文明的手抄报 校园手抄报模板 关于法制的手抄报 圣诞节手抄报 建党节手抄报简单内容 关于足球的手抄报 关于健康的手抄报