微信视频怎么关掉美颜

 时间:2026-04-24 21:04:03

1、选择系统设置

找到手机设置页购眠面,选择系统设置。

微信视频怎么关掉美颜

2、点互槐击通话美颜

打开页面后,选择视频通话美颜。

3、完成关闭毙矿叮

打开页面后,关闭微信美颜效果即可。

微信视频怎么关掉美颜

1、第一步.选择系统设置

找到手机设置页购眠面,选择系统设置。

第二步.点互槐击通话美颜

打开页面后,选择视频通话美颜。

第三步.完成关闭毙矿叮

打开页面后,关闭微信美颜效果即可。

  • 荣耀80视频美颜怎么设置
  • 华为mate50微信视频美颜怎么开
  • 华为手机不能更换默认相机
  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 华为手机视频美颜怎么设置微信
  • 热门搜索
    美在我身边手抄报 小学生三年级手抄报 有关中秋节的手抄报 美丽的家乡手抄报 走进大自然手抄报 珍爱生命手抄报图片 反对邪教手抄报内容 争创文明城市手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮 反对校园暴力手抄报