哈啰app怎么查已失效的骑行卡

 时间:2026-04-22 18:13:51

1、点击钱包

首先我们打开哈啰app,在首页界面,点击底部下方钱包

哈啰app怎么查已失效的骑行卡

2、点击骑行卡

在钱包界面,可以看到骑行卡这个选项,我们点击一下

哈啰app怎么查已失效的骑行卡

3、点击查看已失效卡

最后可以找到查看已失效卡,我们点击进入查看即可。

哈啰app怎么查已失效的骑行卡

  • 积极心理的练习方法
  • 网易云音乐怎么快速添加小组件
  • 搜狗输入法设置背景颜色
  • 智慧树怎么修改密码?
  • 皮肤黄又黑怎么办
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报 安全教育手抄报 文明礼仪手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 手抄报花边 预防传染病手抄报 庆六一手抄报 清明节手抄报的内容 科技节手抄报 爱国手抄报