微信怎么查询过年期间发了多少红包

 时间:2026-04-25 17:50:41

1、打开微信后,点击右下方的我,点击支付的选项。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

2、选择钱包的图标进入。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

3、点击右上角的账单的选项。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

4、点击全部交易类型的选项。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

5、点击下方的红包选项。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

6、点击后,在下方即可查询到过年期间发送了多少红包。

微信怎么查询过年期间发了多少红包

  • 冬天六件套是哪六件
  • 【校园指南】浙江农林大学查询一卡通余额
  • 辽宁朝阳旅游一定要去的8个景点
  • 支付宝怎样查看通讯录好友
  • 晒一家四口的幸福句子有哪些
  • 热门搜索
    成长手抄报 爱眼护眼手抄报内容 植树节手抄报图片 爱眼护眼手抄报 诚实守信手抄报 三爱三节手抄报 小学生安全手抄报 肺结核手抄报 健康教育手抄报 防控疫情手抄报