支付宝APP如何才能开启振动

 时间:2026-04-23 17:30:17

1、第一步,选佛雁择【设置】这缝芬个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

支付宝APP如何才能开启振动

2、第二步,选择【新消息设置】况腊蕉这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里;

支付宝APP如何才能开启振动

3、第三步,选择【振动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

支付宝APP如何才能开启振动

  • 支付宝如何开启振动通知
  • 支付宝如何关闭振动?
  • 手机支付宝如何才能开启振动提醒
  • 支付宝APP如何才能添加邮箱
  • 如何开启支付宝振动
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报图画 无烟校园手抄报 六年级英语手抄报 成长足迹手抄报内容 手抄报初中生 文明用语手抄报 小学生感恩节手抄报 推广普通话手抄报资料 综合实践手抄报 爱护动物手抄报