土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-25 08:58:22

1、第一步,进入手机上的土豆视频软件,点击我的选项。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

3、第三步,点击上面的账号安全中心选项。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

4、第四步,点击上面的绑定账号选项。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

5、第五步,点击上面的支付宝选项。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

6、第六步,进入弹出的界面后,点击同意选项,即可绑定支付宝。

土豆视频软件中怎么绑定支付宝?

  • 多点软件中怎么绑定支付宝?
  • 宠物市场软件怎么绑定支付宝?
  • 织音软件中怎么绑定支付宝?
  • 土豆视频怎么解绑支付宝?
  • 星巴克软件中怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    鼠年手抄报 诚实守信手抄报内容 关于古诗词的手抄报 安全知识手抄报资料 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 端午节手抄报文字内容 庆十一手抄报 大自然的启示手抄报 文明礼仪手抄报花边 爱国主义手抄报图片