iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

 时间:2026-04-22 09:57:43

1、在iOS14.4,往右边滑动主屏幕。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

2、打开安装的xx宝典,这个要提前注册跟登录。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

3、打开这个底部的考试,如下。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

4、在考试栏,打开模拟考试,如下。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

5、打开右上角的成绩单,如下。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

6、然后在xx宝典历史成绩这下拉,如下。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

7、那么就可以看到历史成绩,你所有的历史考试的成绩。

iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的

  • 需要考试成绩证明去哪里打印?
  • 科目三怎么加减挡操作
  • 交管12123怎么删除账号
  • 科四过了驾照还没到可以开车上路吗
  • 科目一考试分数手机怎么查询
  • 热门搜索
    爱眼护眼手抄报内容 防溺水安全手抄报 庆六一手抄报 防溺水的手抄报 文明礼仪伴我行手抄报 成长手抄报 手抄报小学生 健康手抄报 六一儿童节手抄报画 元旦手抄报