多多支付的余额怎样转到微信

 时间:2026-04-26 21:32:03

1、打开【拼多多】,选择【如图】,选择【免费提现】。

多多支付的余额怎样转到微信

2、选择【银行卡】,输入【金额】,选择【确认提现】。

多多支付的余额怎样转到微信

3、打开【微信】,点击【支付】,点击【如图】。

多多支付的余额怎样转到微信

4、点击【充值】,选择刚才的银行卡即可。

多多支付的余额怎样转到微信

1、打开【拼多多】,选择【如图】,选择【免费提现】。

2、选择【银行卡】,输入【金额】,选择【确认提现】。

3、打开【微信】,点击【支付】,点击【如图】。

4、点击【充值】,选择刚才的银行卡即可。

  • 木槿花汤做法
  • DOTA邪影芳灵出装分析
  • 如何让安卓手机在播放音频时同步歌词显示
  • 葱香帝王蟹 帝王蟹怎么吃
  • 淮山薏米茨实粥
  • 热门搜索
    关于校园安全的手抄报 国庆70周年手抄报 做文明人手抄报 清明节手抄报图片简单 时代广场的蟋蟀手抄报 中国梦足球梦手抄报 新中国成立70周年手抄报 科技手抄报资料大全 黑白手抄报花边边框 勤俭廉政手抄报内容