刺猬猫阅读app在哪里删除在书架的小说

 时间:2026-04-22 06:50:22

1、首先打开手机里的刺猬猫阅读app,进入页面后,点击箭头所示读书;

刺猬猫阅读app在哪里删除在书架的小说

2、在我的书架里,我们选择一本需要删除的小说;

刺猬猫阅读app在哪里删除在书架的小说

3、在弹出的页面,我们点击删除本书;

刺猬猫阅读app在哪里删除在书架的小说

4、最后再次点击确定,删除这本小说的同时会取消自动订阅。

刺猬猫阅读app在哪里删除在书架的小说

  • fgo英灵培养攻略:齐格鲁德
  • 刺猬猫阅读如何删除书架上的书
  • 光环助手怎么清除缓存
  • 赛尔号全新冰系四角刻印怎么获得?
  • [SLG]撒嬌鬼老师攻略
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报画 推广普通话手抄报句子 珍惜生命的手抄报 未来的2035年手抄报 好书伴我成长手抄报 安全文明手抄报 关于童话的手抄报 抗战胜利手抄报 春天的脚步手抄报 关于读书的手抄报题目