上汽大众APP怎么查看点评记录

 时间:2026-05-02 00:36:35

1、第一步打开手机,点击上汽大众

上汽大众APP怎么查看点评记录

2、第二步进去我的界面之后,点击我的点评

上汽大众APP怎么查看点评记录

3、第三步进去我的点评之后,可以看到点评记录

上汽大众APP怎么查看点评记录

4、第四步选择要查看的点评记录,可以看到点评详情

上汽大众APP怎么查看点评记录

5、第五步我们也可以分类查看点评详情,根据需要查看

上汽大众APP怎么查看点评记录

  • 油卡加油有优惠吗
  • 如何补办车牌
  • 租的车怎么办理etc?
  • 车管所邮寄车牌怎么查询
  • 手机平安好车主APP在哪查看保单
  • 热门搜索
    五水共治手抄报内容 绿色生活手抄报 心理健康手抄报花边 清明节手抄报内容50字 文明礼仪手抄报资料 心理手抄报资料 防火知识手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 营养与健康手抄报 民族文化手抄报