怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果

 时间:2026-04-21 20:08:19

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果

3、设置界面点击“语音房礼物动画效果”后面的圆点

怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果

4、“语音房礼物动画效果”后面的圆点变为绿色即表示开启新漂流瓶语音房礼物动画效果成功

怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果

  • 如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 心遇欢聊如何关闭新消息接收通知
  • 如何开启默往加我为好友时需要验证
  • 伊对如何把别人拉黑
  • 安卓版心遇如何设置年收入?
  • 热门搜索
    我的成长足迹手抄报 手抄报国庆70周年 艾滋病手抄报图片 环保手抄报内容50字 文明礼仪手抄报花边 黑白手抄报花边边框 中秋节手抄报简单又好看 勤俭廉政手抄报内容 语言的魅力手抄报内容 初中英语手抄报图片