微信关闭ios虚拟支付

 时间:2026-04-28 23:43:33

1、找到手机设置

微信关闭ios虚拟支付

2、点击进入设置主页

微信关闭ios虚拟支付

3、找到id头像点击进入苹果id主页

微信关闭ios虚拟支付

4、找到付款与配送,点击进入

微信关闭ios虚拟支付

5、验证手机指纹密码

微信关闭ios虚拟支付

微信关闭ios虚拟支付

6、选择微信支付方式

微信关闭ios虚拟支付

7、点击移除付款方式

微信关闭ios虚拟支付

微信关闭ios虚拟支付

8、这样就成功关闭虚拟支付了

微信关闭ios虚拟支付

  • photoshop打不开jfif图片文件怎么办?
  • ps 怎么样给图片边框添加渐变色
  • photoshop如何给人物剪影更换背景?
  • 程太太学PS之——几何形状工具(直线工具)
  • 使用PS制作渐变色格子背景
  • 热门搜索
    消防手抄报资料 教师节手抄报大全 建军节手抄报内容20字 我是平安宣传员手抄报 文明交通我见证手抄报 应急避险手抄报 读书的手抄报图片 手抄报怎么做 科普知识手抄报版面 手抄报古诗