snkrs中国收货地址怎么填写

 时间:2026-04-23 09:01:57

1、打开手机桌面上的SNKRS;

snkrs中国收货地址怎么填写

2、在首页右下角找到头像图标,如下图所示;

snkrs中国收货地址怎么填写

3、在设置界面下面找到配送信息点击;

snkrs中国收货地址怎么填写

4、在配送地址下面点击新增地址,在根据自己的实际收货地址填写,点击下面的保存就填写成功了。

snkrs中国收货地址怎么填写

snkrs中国收货地址怎么填写

  • 京东怎么开通省钱卡
  • 华为Mate40手机怎样修改桌面主题
  • 弹弹堂如何提升战斗力?【V9.0天空之城最新版】
  • Epic Games怎么加购物车
  • 如何成为拼多多商家
  • 热门搜索
    关于节日的手抄报 手抄报a3版面设计图 关于钓鱼岛的手抄报 阅读手抄报的内容 法制伴我行手抄报 关于校园的手抄报 我爱文学的手抄报 校园手抄报内容 争当美德少年手抄报 关于校车的手抄报