微信豆怎么充值?

 时间:2026-05-13 23:39:26

1、打开手机微信,如下图所示。

微信豆怎么充值?

2、点击右下角“我”,如下图所示。

微信豆怎么充值?

3、点击微信号,如下图所示。

微信豆怎么充值?

4、点击“微信豆”,如下图所示。

微信豆怎么充值?

5、点击“充值”,如下图所示。

微信豆怎么充值?

6、勾选同意协议,并选择充值数量,完成付款即可,如下图所示。

微信豆怎么充值?

  • 微信豆怎么购买?
  • 苹果手机怎么看订阅付费?
  • 苹果手机微信充值微信豆方法介绍
  • 如何在微信上对微信豆充值
  • 微信直播和附近在哪
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报 八一建军节手抄报内容 家乡美手抄报 英语手抄报题目 小学生科普手抄报 牙齿手抄报 手抄报模板大全 读书手抄报内容大全 战争手抄报 中秋节手抄报设计图