怎么查看浏览记录数?

 时间:2026-04-28 19:39:27

1、首先:点击桌面上的京东APP图标,输入账号和密码后登录京东账户。

怎么查看浏览记录数?

2、其次:点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。

怎么查看浏览记录数?

3、再次:在新打开的我的页面中找到【浏览记录】字样,在这行字的后面即可查看到浏览记录数82(如图所示)。

怎么查看浏览记录数?

  • 魔兽世界夜之子怎么获得
  • 恩爱的夫妻有哪些相处之道?
  • 下厨房中的菜谱怎么调节成烹饪模式?
  • 什么样的人适合做抖音小店无货源?
  • 魔兽倚天屠龙记攻略
  • 热门搜索
    拒绝邪教手抄报 手抄报装饰 安全手抄报的图片 英语国庆手抄报 白衣天使的手抄报图片 环保手抄报内容大全 关于民族的手抄报 清明节手抄报大全漂亮 学会感恩手抄报 手抄报 国庆节