oppor9手机拨号按键音怎么开启

 时间:2026-05-04 21:06:01

1、首先我们打开OPPO手机的设置页面,选择设置内的声音与振动选项进入。如下图所示

oppor9手机拨号按键音怎么开启

2、然后我们在页面中选择下方的拨号按键音选项。如下图所示

oppor9手机拨号按键音怎么开启

3、最后我们在页面中将下方的拨号按键音选项打开即可。如下图所示

oppor9手机拨号按键音怎么开启

  • oppo 手机如何开启流量限额提醒?
  • vivo手机怎么修改指纹图标动画
  • oppoa57屏幕失灵怎么办
  • OPPO手机智能助手Breeno语音助手在哪?怎么用?
  • oppo手机负一屏功能在哪里打开
  • 热门搜索
    抗日战争手抄报 关于安全手抄报 手抄报版面设计 国庆节手抄报简单好看 关于劳动节的手抄报 环保手抄报资料 文明健康有你有我手抄报 春节手抄报资料 手抄报图片大全4年级 五一劳动节手抄报内容