安卓版掌上生活如何注销用户?

 时间:2026-04-22 01:06:57

1、打开安全管理页面

打开安卓版掌上生活app的设置页面,点击安全管理。

安卓版掌上生活如何注销用户?

2、打开用户注销页面

打开掌上生活app的安全管理页面,点击用户注销。

安卓版掌上生活如何注销用户?

3、注销用户

打开用户注销页面,输入验证码,点击确定即可。

安卓版掌上生活如何注销用户?

  • 安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?
  • 安卓版掌上生活怎么修改登录密码?
  • 安卓版掌上生活怎么设置免密金额?
  • 安卓版小方如何注销手机号?
  • 安卓版潇湘书院如何申请注销?
  • 热门搜索
    元宵节手抄报内容资料 春节的来历手抄报 我爱文学手抄报 尊老敬老的手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报 立夏手抄报 英雄事迹手抄报 爱祖国的手抄报 关于马的手抄报 快乐寒假手抄报