一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

 时间:2026-05-18 23:21:05

1、第一步、打开手机设置,点击【隐私】选项。

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

2、第二步、点击打开应用锁

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

3、第三步、点击右上角的设置

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

4、第四步、点击修改隐私密码及相关设置

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

5、第五步、点击关闭隐私密码

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

6、第六步、最后点击关闭隐私密码即可。

一加9pro手机如何关闭隐私密码呢?

  • 如何用小牛帮下单洗车?
  • 三星BN68-02515A型液晶彩电说明书:[1]
  • vivo系统禁止安装怎么取消
  • 魅族手机怎么设置允许安装未知来源应用
  • 真我gt怎么设置全面屏手势
  • 热门搜索
    世界环境日手抄报内容 牙齿手抄报 我的中国梦手抄报图片 青年节手抄报 书香伴我成长手抄报 手抄报图片大全漂亮 普通话手抄报大全简单 新学期新打算手抄报 关于五一劳动节的手抄报 爱眼手抄报内容