美团外卖怎样清除历史记录

 时间:2026-05-01 05:44:43

1、第一步

点击进入美团外卖app,即可跳转到首页,浏览相关信息

美团外卖怎样清除历史记录

2、第二步

选择【我的】点击右上角设置图标,进入新界面

美团外卖怎样清除历史记录

3、第三步

点击选择【通用】,进入另外一个界面

美团外卖怎样清除历史记录

4、第二步

点击【清除历史记录】,保存设置即可

美团外卖怎样清除历史记录

  • 美团外卖历史记录如何清除
  • 美团外卖APP如何清除历史记录
  • 美团外卖如何清除历史记录?
  • 美团外卖如何清除历史记录
  • 美团外卖怎么清除历史记录
  • 热门搜索
    关于春天的手抄报图片 歌颂祖国手抄报 普通话手抄报简单字少 优秀手抄报 新年手抄报图片 端午节的手抄报图片 清明节手抄报图片大全 祖国在我心中手抄报内容 科学手抄报图片大全 母亲节手抄报内容