理想汽车app怎么查看应用权限状态

 时间:2026-05-01 21:37:17

1、我们首先点击桌面图标启动理想汽车app

理想汽车app怎么查看应用权限状态

2、在理想汽车app主页面显示中,点击下方如图位置的“我的”

理想汽车app怎么查看应用权限状态

3、页面切换至“我的”页面后,我们点击下方如图位置的“设置”

理想汽车app怎么查看应用权限状态

4、进入到“设置”页面后,我们选择左侧箭头所指的“权限管理”

理想汽车app怎么查看应用权限状态

5、来到“设置”页面后,我们就可以查看到当前理想汽车app权限管理相关情况了,希望能有所帮助

理想汽车app怎么查看应用权限状态

  • 华为手机导航怎么连接到汽车显示屏上
  • 大众途观2.0T刷ECU升级方案
  • 华为mate20怎么升级鸿蒙系统
  • 华为mate20怎么更换系统导航方式
  • 华为 mate40pro怎么设置电量百分之几
  • 热门搜索
    自我介绍手抄报 热爱祖国手抄报 开学第一课手抄报 植树节手抄报简单 长城手抄报 五年级英语手抄报 世界读书日手抄报 森林草原防火手抄报 爱国手抄报图片 艾滋病手抄报