爱调研积分如何兑换微信红包?

 时间:2026-04-23 23:29:51

1、打开爱调研,点击【积分余额】,如图所示。

爱调研积分如何兑换微信红包?

2、页面跳转到兑换中心后,左右滑动可以选择兑换金额,选择点击想要兑换的额度,比如【10元】,如图所示。

爱调研积分如何兑换微信红包?

3、然后点击【立即兑换】,如图所示。

爱调研积分如何兑换微信红包?

4、兑换成功后会出现兑换成功的提示,点击【我知道了】即可,如图所示。

爱调研积分如何兑换微信红包?

  • 水晶肘花的做法
  • 新手如何通过百度赚钱(礼品)——百度众测
  • 百度机构号合伙人如何添加网站链接?
  • 应用技巧-如何调整心遇APP美颜功能
  • 支付宝收交房租怎么设置租约详情?
  • 热门搜索
    我的家庭手抄报 我是环保小卫士手抄报 建军节手抄报内容20字 向英雄致敬手抄报 语文手抄报大全 有关禁毒的手抄报 我是平安宣传员手抄报 安全伴我行手抄报内容 诚实守信手抄报内容 二年级绿色环保手抄报