淘宝卖家如何查看店铺信用

 时间:2026-05-01 14:10:11

1、找到安装好的千牛,双击打开

淘宝卖家如何查看店铺信用

2、输入用户名和密码,登录

淘宝卖家如何查看店铺信用

3、进入卖家中心

淘宝卖家如何查看店铺信用

4、在左侧找到评价管理

淘宝卖家如何查看店铺信用

5、点击进入评价管理

淘宝卖家如何查看店铺信用

6、在下方就可以看到店铺的卖家累积信用

淘宝卖家如何查看店铺信用

1、1.双击千牛工作台,登录千牛

2.进入卖家中心

3.点击评价管理,进入评价管理

4.在里面即可看到卖家累积信用

  • 如何开通淘金币卖家呢?
  • 千牛app可以把语音消息转成文字吗?
  • 千牛怎么设置允许接收语音视频请求
  • 千牛工作台如何设置只接受好友群发消息?
  • 手机千牛如何查看店铺ID
  • 热门搜索
    三国演义手抄报内容 科学小知识手抄报 好书我推荐手抄报 我爱读书的手抄报 母爱手抄报图片 环境手抄报资料 有关于植树节的手抄报 放飞科技梦想手抄报 科技创新手抄报资料 古诗手抄报大全