QQ厘米秀怎么邀请好友?

 时间:2026-04-21 17:05:22

1、打开“QQ”,点击左上角的qq头像。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

2、点击厘米秀的卡通人物,进入“厘米秀”。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

3、点击右上角的“个人中心”按钮,下滑找到并点击“我的邀请码”。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

4、进入页面,点击“立即分享”,根据需要选择一个方式分享给好友即可。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

5、总结如下。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

  • qq小窝怎么购买巨大玩具熊
  • 如何在手机QQ界面顶部展示超级QQ秀?
  • 手机qq怎么设置小窝权限
  • 超级QQ秀怎么关闭
  • 如何关闭手机QQ的超级QQ秀好友添加设置
  • 热门搜索
    消防手抄报简单又漂亮 安全伴我行手抄报 祖国手抄报 书香校园手抄报 防溺水手抄报大全图片 读书手抄报 保护环境手抄报 关于中秋节的手抄报 科技节手抄报 安全手抄报