理想汽车APP新增关注用户提醒如何关闭

 时间:2026-04-29 08:21:36

1、点击我的

进入理想汽车主页找到我的点击进入

理想汽车APP新增关注用户提醒如何关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点将进入

理想汽车APP新增关注用户提醒如何关闭

3、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入

理想汽车APP新增关注用户提醒如何关闭

4、点击按钮

进入消息设置找到点击新增关注右侧的按钮即可关闭

理想汽车APP新增关注用户提醒如何关闭

  • 长安睿行EM80汽车仪表数据怎么看
  • 安装车泊乐360度全景安全行车辅助系统流程
  • 观致5怎么播放蓝牙音乐
  • 买车的时候如何砍价
  • 11万的车购置税要多少
  • 热门搜索
    四年级手抄报图片大全 热爱生命手抄报资料 手抄报花边图片大全 廉洁手抄报资料 小学生环保手抄报资料 手抄报设计图案大全 道德手抄报 感恩的心手抄报大全 关于曹文轩的手抄报 我的未来不是梦手抄报