哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-25 06:00:09

1、在“我的”页面,点击右上角的设置图标。

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

2、选择“账号安全中心杰诉”。在绑定手机右侧,点击“更换手机”。

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

3、选择一种身份验证方式,输入验证码,点击“下一步”。

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

4、身份验证成功,设置新仗篇购施侵的手机号并进行验证,点击“下一步”确认即可。

哔哩哔哩漫画怎么更换绑定手机号

  • 梦三国怎么召唤梦之英雄
  • 魔域连接游戏服务器失败怎么办
  • 太荒初境怎么获得域坨龙粘液
  • 我的侠客开封盖长老在哪里?
  • 怎么与二次元心灵相通
  • 热门搜索
    关于感恩父母的手抄报 中国梦我的梦手抄报内容 宣传普通话手抄报 八礼四仪手抄报内容 文明出行手抄报内容 手抄报图案小装饰 英语中秋节手抄报 读书活动手抄报 欢庆五一劳动节手抄报 书香满校园手抄报