西瓜视频更换绑定手机号

 时间:2026-05-02 19:32:43

1、打开西瓜视频,在我的界面,点击设置

西瓜视频更换绑定手机号

2、在设置界面,点击帐号与安全

西瓜视频更换绑定手机号

3、在帐号与安全界面,点击手机号

西瓜视频更换绑定手机号

4、在更换已绑定的手机号提示框上,点击更换

西瓜视频更换绑定手机号

5、输入新手机号和验证码即可进行更换绑定的手机号。

西瓜视频更换绑定手机号

  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 今日头条在哪里看微头条
  • 西瓜视频怎样开通视频原创功能
  • 西瓜视频怎么关闭抖音同步
  • 西瓜视频怎么更换手机号
  • 热门搜索
    八礼四仪手抄报 抗疫情手抄报 爱牙日手抄报 地震手抄报 我的中国梦手抄报内容 语文手抄报图片 海底世界手抄报 科学手抄报图片大全 六一儿童节手抄报内容 新型冠状病毒手抄报