探探怎么设置我的动态只给好友看

 时间:2026-05-05 00:23:43

1、展开我的主页

进入App的首页后,展开右下方我的主页。

探探怎么设置我的动态只给好友看

2、打开三个点栏目

打开目标动态下方三个点的栏目。

探探怎么设置我的动态只给好友看

3、编辑谁可以看资料

编辑“谁可以看”的资料。

探探怎么设置我的动态只给好友看

4、选择只给好友看即可

勾选“只给好友看”的选项后,点击完成即可设置我的动态只给好友看。

探探怎么设置我的动态只给好友看

  • Soul怎么查谁看过我?
  • lolm和王者荣耀哪个一局时间长
  • 全民枪战2如何申诉信誉积分
  • 英雄联盟如何设置关闭所有音效?
  • QQ飞车怎么获取探梦精灵宠物
  • 热门搜索
    五一英语手抄报 关于春节的手抄报大全 小学生科技手抄报图片 我为队旗添光彩手抄报 高中手抄报 我心中的祖国手抄报 祖国在我心中手抄报资料 手抄报板块 手抄报花边又漂亮 我爱校园手抄报