苹果13传输数据一直显示正在准备传输?

 时间:2026-04-27 15:18:02

1、连接无线网

打开苹果13无线局域网设置页,点亮无线网并连接同一个wifi。

苹果13传输数据一直显示正在准备传输?

2、轻点传输还原项

进入通用设置界面,选择“传输或还原iPhone”选项。

苹果13传输数据一直显示正在准备传输?

3、点击开始传输

在传输或还原iPhone页面,点击“现在开始”即可传输数据。

苹果13传输数据一直显示正在准备传输?

  • 苹果转移数据到新手机
  • 苹果手机数据转移到另一个苹果手机
  • iphone数据一直显示正在准备传输怎么办
  • iphone手机数据转移到新iphone
  • 苹果手机怎么转移数据到新手机
  • 热门搜索
    有关交通安全的手抄报 阳光体育手抄报 预防麻疹手抄报 节俭养德手抄报 好人好事手抄报 创模手抄报 关于爱的手抄报图片 感恩的心手抄报大全 安全与健康手抄报内容 关于黄河的手抄报初一