oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

 时间:2026-04-22 21:20:59

1、首先需要我们点击打开手机桌面上的相册。

oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

2、下一步需要我们选择点击页面里的图集。

oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

3、接着需要我们选择点击页面里的最近删除。

oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

4、然后需要我们选择点击页面里要恢复的图片。

oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

5、最后就只需要我们选择点击页面里的恢复即可。

oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复

  • oppo手机怎么找回永久删除的照片
  • oppo删除的照片怎么恢复正常
  • OPPO手机里的照片被删除了怎么办
  • oppo相册被永久删除怎么恢复
  • 免费恢复手机相册删除的照片
  • 热门搜索
    2035年的家乡手抄报 手抄报 春节 欢欢喜喜过大年手抄报 少先队知识手抄报 歌颂祖国的手抄报 勿忘国耻手抄报内容 我爱文学手抄报 清明节手抄报模板 拗九节手抄报 田园风光手抄报