寒武纪年app怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 03:46:48

1、进入寒武纪年app后,点击【我的】按钮。

寒武纪年app怎样开启青少年模式?

2、在我的页面,找到【设置】栏目。

寒武纪年app怎样开启青少年模式?

3、找到【青少年模式】栏目。

寒武纪年app怎样开启青少年模式?

4、点击【开启青少年模式】按钮。

寒武纪年app怎样开启青少年模式?

5、设置青少年模式监护密码。

寒武纪年app怎样开启青少年模式?

6、以上就是寒武纪年app怎样开启青少年模式的方法。

  • 寒武纪年小说APP怎样查看用户协议条款
  • 寒武纪年小说APP怎样查看隐私政策界面
  • 寒武纪年小说APP怎样进行版本更新操作
  • 寒武纪年小说开启青少年模式
  • 寒武纪年小说APP怎样开启提示收藏选项
  • 热门搜索
    关于文明礼仪的手抄报 手抄报春节 六年级数学手抄报 防溺水手抄报图片 清明节手抄报第一名 感恩的心手抄报 消防手抄报大全 关于诗歌的手抄报 艾滋病手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮