糖豆APP推荐附近舞队的操作步骤

 时间:2026-05-10 02:21:40

1、第一步,在手机上登录糖豆APP,如图。

糖豆APP推荐附近舞队的操作步骤

2、第二步,在糖豆APP首页点击“我的”,如图。

糖豆APP推荐附近舞队的操作步骤

3、第三步,页面跳转后点击“设置”,如图。

糖豆APP推荐附近舞队的操作步骤

4、第四步,在设置页面打开“附近舞队”右侧的开关,完成操作,如图。

糖豆APP推荐附近舞队的操作步骤

  • 如何开启糖豆的附近舞队
  • 糖豆软件的附近舞队在哪关?
  • 糖豆怎么隐藏附近舞队功能
  • 糖豆软件的附近舞队怎么关闭
  • 糖豆APP如何关闭附近舞队权限
  • 热门搜索
    地球日手抄报的文字 中秋节手抄报。 英语国庆手抄报 中秋节手抄报简单 欢庆元旦手抄报 儿童节手抄报内容大全 小学生手抄报制作大全 肺炎手抄报 我是小学生手抄报 我爱中华手抄报