小米商城怎么看机型对比?

 时间:2026-04-22 02:17:20

1、打开商品详情页

打开小米商城,搜索手机型号,进入商品详情页。

小米商城怎么看机型对比?

2、打开机型对比

点击【机型对比】进入。

小米商城怎么看机型对比?

3、打开机型选择

点击【手机型号】。

小米商城怎么看机型对比?

4、选择手机型号

在弹出的选项中选择对比手机型号。

小米商城怎么看机型对比?

5、查看机型对比

即可对比手机参数。

小米商城怎么看机型对比?

  • 小米平板怎么查激活日期和保修
  • 小米平板5如何验机
  • 小米平板怎么查是不是正品
  • 小米平板怎么查激活日期和保修
  • 小米平板5怎么查激活时间
  • 热门搜索
    英语手抄报版面设计图 一年级小学生手抄报 森林防火手抄报资料 节约用水手抄报资料 初中法制手抄报 一年级手抄报内容 语文手抄报内容大全 绿色环保手抄报资料 卫生健康手抄报 阳光体育手抄报