皮皮APP怎么领取个性装扮

 时间:2026-05-02 02:27:46

1、进入到APP我的页,点击左上角“个人头像”图标。

皮皮APP怎么领取个性装扮

2、进入到个人主页,点击底部“编辑资料”图标。

皮皮APP怎么领取个性装扮

3、进入编辑资料页,点击右上角“立即领取”图标。

皮皮APP怎么领取个性装扮

4、选择个性装扮,点击底部“确认选择并穿戴”按钮即可。

皮皮APP怎么领取个性装扮

  • 梅雪争春未肯降,骚人阁笔费评章用了什么修辞手法
  • 给它们一个温馨的家
  • 塑料瓶可以做什么呢?
  • 利用群青色绘制吊坠的简笔画
  • 怎么制作小花仙卡册
  • 热门搜索
    节水手抄报简单又漂亮 春节的手抄报 防震减灾手抄报内容 童心向党手抄报 植树节手抄报简单好看 春天的手抄报 科普手抄报 六一儿童节的手抄报 手抄报图案 爱国手抄报简单又漂亮