iphone怎么下载旅行青蛙

 时间:2026-04-26 16:17:14

1、首先,我们在手机中找到应用“app store”。

iphone怎么下载旅行青蛙

2、点开app store ,在里面搜索旅行青蛙。

iphone怎么下载旅行青蛙

3、要找的就是第一个app,点击下载。

iphone怎么下载旅行青蛙

4、输入密码或指纹同意安装。

iphone怎么下载旅行青蛙

5、这里点击同意,同意使用网络。

iphone怎么下载旅行青蛙

6、这样我们就可以进入旅行小青蛙游戏了。

iphone怎么下载旅行青蛙

  • 白茶储存方法
  • 牙齿松动怎么办
  • 大姨妈怎么开启私信通知
  • 红警如何攻打幽灵
  • 轻语如何进行签到抽奖
  • 热门搜索
    中国梦手抄报设计图 放飞心灵手抄报 简单的手抄报 端午节手抄报文字内容 语文知识手抄报图片 五一劳动节手抄报简单 关于成语的手抄报 好书伴我行手抄报 英语国庆节手抄报内容 关于迎新年的手抄报