即盈科技话费怎么退

 时间:2026-05-06 10:08:29

1、打开支付宝,如下图醒鬼粒,搁王进入到账单详情,看到对此订单有疑问

即盈科技话费怎么退

2、点击对此订单有疑问?,如下图,看到如何取消话费充获喝值订单

即盈科技话费怎么退

3、点击如何取消话费充值订单,如下图,看到如有特殊原因需退款请联系卖家协商

即盈科技话费怎么退

  • 冬天怕冷怎么调理
  • 水域救援注意事项?
  • 货车马达坏了都是换新的吗
  • 空腹血糖正常值
  • 华为mate30epro双系统怎么设置
  • 热门搜索
    网络安全手抄报 防溺水安全手抄报 红领巾心向党手抄报 珍爱生命手抄报 疫情手抄报 经典诵读手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 健康手抄报 世界水日手抄报 传承红色基因手抄报