快手买的东西如何改收货地址?

 时间:2026-04-24 19:24:15

1、首先在手机中打开并登录【快手】APP。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

2、然后点击左上角【三杠】。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

3、选择【设置】。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

4、点击【快手小店】。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

5、进入小店页面,点击【我的地址】。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

6、在需要修改的地址旁点击【编辑】。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

7、修改完毕点击【保存并使用】即可。如图所示。

快手买的东西如何改收货地址?

  • 快手收货地址怎么改在设置哪里
  • 快手收货地址在哪里改
  • 怎样更改快手收货地址
  • 快手收货地址在哪里改
  • 快手怎么更改收货地址
  • 热门搜索
    控烟手抄报 关于鲁迅的手抄报 尊老爱幼手抄报 敬廉崇洁手抄报 小学生科普手抄报 青少年心理健康手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 争做美德少年手抄报 五一手抄报内容 环境卫生手抄报