闲鱼怎么绑定我的支付宝账号

 时间:2026-04-22 11:55:39

1、打开账号与安全栏目

进入应用设置后,打开账号与安全的栏目。

闲鱼怎么绑定我的支付宝账号

2、加载支付宝账号详情

加载支付宝账号的详情。

闲鱼怎么绑定我的支付宝账号

3、启用绑定功能

启用右下方绑定的功能。

闲鱼怎么绑定我的支付宝账号

4、点击同意即可

点击同意的按钮,即可绑定我的支付宝账号。

闲鱼怎么绑定我的支付宝账号

  • 闲鱼怎么切换账号
  • 闲鱼手机号已注册无法绑定
  • 闲鱼怎么退出账号
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼交易订单如何删除
  • 热门搜索
    孝敬父母手抄报 构建和谐校园手抄报 消防手抄报资料 关于科技的手抄报资料 关于健康的手抄报内容 语言的魅力手抄报内容 文明礼仪手抄报花边 英语国庆节手抄报内容 安全出行手抄报内容 关于校车的手抄报