美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

 时间:2026-04-21 14:20:13

1、打开【美妆相机】APP。

美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

2、进入美妆相机APP后,点击右上角的个人中心符号。

美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

3、点击后,进入以下界面,点击【美颜设置】。

美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

4、点击后,点击【淡化黑眼圈】。

美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

5、点击后,当【淡化黑眼圈】后面的开关变成紫色后,该功能就开启了。

美妆相机怎么开启淡化黑眼圈的功能

  • 拼多多服务介入进度在哪查看?
  • 拼多多如何创建视频合集?
  • 满月的宝宝可以做哪些成长训练?
  • 一岁宝宝吃奶粉上火怎么办,解决方法看这里
  • 拼多多发的评价怎么看
  • 热门搜索
    感恩节手抄报图片大全 廉洁教育手抄报内容 光盘行动手抄报 民族精神代代传手抄报 礼仪手抄报内容 手抄报装饰简笔画 迎元旦手抄报 元旦节手抄报图片 淘气包马小跳手抄报 校园手抄报