oppo夜间模式怎么设置

 时间:2026-04-22 11:55:45

1、打开手机,在手机桌面找到设置选项,点击进入

oppo夜间模式怎么设置

2、在设置界面中,找到显示与亮度选项,点击进入

oppo夜间模式怎么设置

3、在现实与亮度界面中,找到夜间护眼选项,点击进入

oppo夜间模式怎么设置

4、在夜间护眼界面中,找到立即启用选项,点击右侧的按钮打开即可开启夜间模式,点击按钮关闭即可开启白天模式

oppo夜间模式怎么设置

  • 微信怎么设置新消息接收提醒呢?
  • oppo手机怎么弄黑色模式
  • vivo如何设置充电动画
  • QQ怎么更改封面?
  • OPPO手机怎么设置更换桌面壁纸
  • 热门搜索
    读书的手抄报的内容 向国旗敬礼手抄报内容 安全上网手抄报 关于节约的手抄报 无烟校园手抄报 科幻画手抄报 七彩童年手抄报图片 讲卫生手抄报内容 一年级教师节手抄报 三年级教师节手抄报